5 апреля 2019, Пятница, 19:28

Мамин: «Почему нет драк в матчах ЦСКА со СКА? А огня и так хватает»

Нападающий ЦСКА Максим Мамин прокомментировал победу своей команды в пятом матче финала Западной конференции над СКА со счетом 3:0. Счет в серии стал 3:2 в пользу москвичей.

«Капризов в нашем звене? Об этом лучше спрашивайте тренера. Нас с кем поставят, с тем и играем. Моя шайба? Захлестнули эмоции, все-таки плей-офф, принципиальный соперник. Почему нет драк? А зачем они нужны? Ведь можно схлопотать ненужное удаление. А огня и так хватает, вы просто на скамейке не были ни у них, ни у нас.

Сложно было настроиться после двух поражений? Они пошли только на пользу. Эти неудачи мотивировали нас выступить еще лучше. Мы собрали и показали свою настоящую силу на 100%, заслуженно победили. Неудачный первый период? Не соглашусь, мы контролировали всю игру, даже в первом периоде», — передает слова Мамина корреспондент Sport24.ru Павел Гуревич.