5 апреля 2019, Пятница, 19:21

Капризов: «Игра со СКА показала, что в ЦСКА кто угодно может сыграть с кем угодно, и это здорово»

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов прокомментировал победу своей команды в пятом матче финала Западной конференции над СКА со счетом 3:0. Счет в серии стал 3:2 в пользу москвичей.

«Почему была замена звеньев в перерыве? Не знаю. Наверное, тренер что-то заметил и так поступил. Сегодняшняя игра показала, что у нас кто угодно может сыграть с кем угодно, и это здорово. Намеренно ли увел опекуна при одной из шайб? Там просто хорошо сыграл партнер, я ничего особенного не сделал. Почему СКА в один момент так перебрасывал ЦСКА? Согласен, был такой момент. Первый период провели таким образом. Хорошо, что потом сделали определенные выводы и переломили эту статистику, забросили еще шайбы. Проявили больше упорства, энергии.

Почему дома выступаем в серии лучше? Дома и стены помогают. Но вообще не надо обращать внимание на статистику. Надо выходить и показывать свою лучшую игру», — передает слова Капризова корреспондент Sport24.ru Павел Гуревич.