29 марта 2019, Пятница, 02:46

Радулов забросил 26-ю шайбу в сезоне в матче с «Эдмонтоном»

Форвард «Даллас Старз» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтон Ойлерз». Радулов отличился на 27-й минуте встречи, сократив отставание своей команды в счете — 1:2. Ассистентами Александра стали Тайлер Сегин и Роопе Хинц.

Эта шайба стала для Радулова 26-й в сезоне. Всего на счету россиянина 65 (26+39) очков в 66 матчах текущего регулярного чемпионата. За карьеру в НХЛ Александр проводит 378-ю игру, теперь в его активе 293 (118+175) очка.

Ворота «Ойлерз» защищает Микко Коскинен. В воротах «Старз» играет Антон Худобин.

По итогам двух периодов счет не изменился — 2:1 в пользу «Эдмонтона». Отметим, что «Ойлерз» значительно превосходят «Старз» по количеству бросков в створ — 31 против 12.