21 марта 2019, Четверг, 22:00

Боченски: «Барыс» выглядит загнанным в угол, время вытащить из себя все лучшее»

Капитан «Барыса» Брэндон Боченски высказался о ходе серии 1/2 финала Востока КХЛ с «Авангардом» и поделился ожиданиями от пятого матча серии. Команда проиграла четвертый матч серии со счетом 1:3. Пятый матч серии пройдет 22 марта в Астане. Начало — в 14:00 мск.

«Вначале игра была равная, с одинаковым числом моментов с обеих сторон, но, к сожалению, им повезло и они вышли вперед в третьем периоде. Мы попытались отыграться, но получили пять минут штрафа, что усложнило задачу сделать камбэк. В общем, игра шла до ошибки, и ошиблись мы. Тем не менее команда билась до последнего. После третьей игры было очевидно, что нам необходимо свести удаления к минимуму, так как получать больше пятидесяти минут штрафа за матч — ненормально. Мы старались играть осторожнее, продуманнее, и это практически сработало.

Ситуация непростая, мы выглядим загнанными в угол, время вытащить из себя все самое лучшее и поставить на кон все ради победы. Один из наших плюсов по ходу сезона — глубина состава и взаимозаменяемость игроков в звеньях. Да, есть потери, но у нас все еще достаточно хоккеистов, чтобы биться и добыть победу», — цитирует Боченски Sports.kz.