21 марта 2019, Четверг, 19:59

Хафизуллин: «С ЦСКА будет непросто, но в этой жизни все реально»

Защитник СКА Динар Хафизуллин прокомментировал победу над «Локомотивом» со счетом 5:4 ОТ в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина и выход армейцев в финал Западной конференции.

«По идее надо было в основное время доводить до победного, вели 4:2, маленько не так вышли на третий период. Ладно хоть в овертайме фартануло. Первый период вышел неудачно, может, недонастрой, хорошо, что потом взяли себя в руки. На ротацию «Локомотива» не обращали внимания, нам бы со своим составом разобраться. Про свой победный гол рассказывать не буду, давайте про другие голы лучше поговорим. Ничего особенного не было, отдали передачу, сходу бросил и попал. Сережа Плотников хорошо закрыл, 10 процентов моего вклада там было.

Уже сказали, что с ЦСКА будет непросто, но все в этой жизни реально. Будем стараться и сделаем все, что возможно», — передает слова Хафизуллина корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

СКА вырвал победу у «Локомотива» и вышел в финал Запада КХЛ, Гусев набрал 4 очка

ЦСКА и СКА сыграют в финале Западной конференции КХЛ второй сезон подряд

«Локомотив» в 5-м матче серии со СКА установил рекорд — самый молодой состав в истории КХЛ