20 марта 2019, Среда, 18:26

Защитника «Барыса» Орехова увезли на скорой. Его страшным ударом травмировал Стольберг

«Авангард» дома играет с «Барысом» в четвертом матче серии 1/2 финала Восточной конференции КХЛ. Омичи ведут в серии со счетом 2-1. После двух периодов счет равный — 1:1.

На 29-й минуте матча форвард «Авангарда» Виктор Стольберг нанес травму защитнику «Барыса» Валерию Орехову. Шведский форвард страшным ударом о борт травмировал соперника. Защитника астанинской команды унесли на носилках. Стольберг был удален до конца матча. За пять минут большинства «Барыс» забил один гол.

Защитника «Барыса» Валерия Орехова увезли на скорой, сообщает с места событий корреспондент Sport24 Артем Гаев.