20 марта 2019, Среда, 19:56

Хартли: «Авангард» победил «Барыс» благодаря второму и третьему периодам»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу над «Барысом» (3:1) в четвертом матче полуфинала Востока КХЛ. «Авангард» ведет в серии — 3-1.

«Сегодня столько всего произошло. Первый период мы провели нормально, но катались не так хорошо. Во втором были проблемы со светом — никогда не знаешь, как это повлияет. Я горжусь тем, что команда повела себя профессионально и продолжила играть как следует. Гол Чудинова подкосил соперника, такое все-таки происходит редко. Благодарю спецбригады и всех игроков. Мы победили благодаря второму и третьему периодам.

Охота на Шумакова? На этой стадии можно ждать чего угодно. Не мне решать, что это было. Лига разберется.

Почему Галимов находился в списке травмированных с утра, а потом вышел на лед? Я не пытался никого запутать. Нужно отдать должное врачам, они провели классную работу. Если бы у нас было больше игроков, мы бы его поберегли. Но после удаления Стольберга не было выбора. Но он проявил мужество, пришел перед игрой и сказал, что готов помочь команде. Не зря мы весь сезон воспитывали характер», — передает слова Хартли корреспондент Sport24 Артем Гаев.