19 марта 2019, Вторник, 19:22

Квартальнов: «С такой командой, как СКА, надо повести в счете — у «Локомотива» не получилось»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от СКА (1:3) в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Армейцы ведут со счетом 3-1. Пятый матч серии пройдет 21 марта в Питере, начало — в 19:30 мск.

«Были моменты, большинство, но не получилось. «5 на 3» надо забивать. С такой командой, как СКА, надо повести в счете — не получилось.

Нам много кого не хватило. Аверин не играл, потому что не смог. Накладала не было из-за травмы. Козун будет играть в Питере, Контиола — нет. Проигрывает вся команда, кого-то выделять нельзя. Локтионов проделывает большую работу в меньшинстве. Пока не может забивать, надо продолжать работать, и все придет.

Хотели обыграть СКА за счет работы, желания, выполнения плана, который наметили. Надо было забивать свои моменты, выйти вперед. Со СКА тяжело играть, когда проигрываешь», — сказал тренер на пресс-конференции.

СКА на выезде одолел «Локомотив» и повел в серии второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 3-1

«Локомотив» — СКА — 1:3. Видеообзор уверенной победы армейцев в четвертом матче серии