17 марта 2019, Воскресенье, 18:11

«Булки расслабить и пропускать к воротам? Не будет такого», — Миронов объяснил жесткость «Динамо»

Защитник «Динамо» Москва Андрей Миронов подвел итоги третьего матча серии 1/2 финала Западной конференции КХЛ с ЦСКА (0:4). Счет в серии 2-1 в пользу армейцев. Четвертый матч серии пройдет 19 марта в Москве.

«Серия только начинается, пропустили три гола в меньшинстве, но надо самим забивать. Над всем надо работать, многое улучшать.

Мы играли слишком жестко? Это хоккей, мы играем до конца, играем жестко, каким бы ни был счет. Что нам, пропускать их? Булки расслабить и пропускать к воротам? Не будет такого. Я даже не заметил, что Кирилл Капризов не вышел на третий период. Нет, я не ловлю его, не охочусь, сами видите же», — цитирует хоккеиста Р-Спорт.

Лидер ЦСКА Кирилл капризов на протяжении матчей серии получал удары от игроков «Динамо». В том числе — в первом матче от Миронова.

ЦСКА всухую победил «Динамо» в дерби и повел в серии 1/2 финала Запада, у Окулова дубль

Олимпийского чемпиона Капризова вырубили ударом с локтя в голову. «Динамо» продолжает охоту на него

«Раньше за такое только что не кастрировали. А здесь…» Тренер ЦСКА высказался об охоте на Капризова