17 марта 2019, Воскресенье, 17:09

«Раньше за такое только что не кастрировали. А здесь…» Тренер ЦСКА высказался об охоте на Капризова

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин подвел итоги третьего матча серии 1/2 финала Западной конференции КХЛ с «Динамо» (4:0). Счет в серии 2-1 в пользу армейцев. Четвертый матч серии пройдет 19 марта в Москве.

«Ребята хорошо сыграли, хороший настрой. Готовимся к следующей игре.

Капризов? У нас, по-моему, года три назад была история: случайно попали игроку сборной в голову. Его то ли на четыре, то ли на пять матчей дисквалифицировали. Только что не кастрировали. А здесь… Судья сказал, что удар в челюсть был недостаточно сильный. Комментировать ничего нельзя. Я не врач. Третий период он не играл», — цитирует тренера Чемпионат.

ЦСКА всухую победил «Динамо» в дерби и повел в серии 1/2 финала Запада, у Окулова дубль

Олимпийского чемпиона Капризова вырубили ударом с локтя в голову. «Динамо» продолжает охоту на него

Крикунов: «Мы тоже не знаем, почему не забивают Кагарлицкий и Шипачев»