17 марта 2019, Воскресенье, 16:51

«Барыс» взял тафгая Рыспаева на выездные матчи серии с «Авангардом». Омичи травмировали Петерссона

Тафгай «Барыса» Дамир Рыспаев отбыл вместе с командой в Балашиху на третий и четвертый матчи серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Авангардом». Об этом сообщает shaiba.kz. Счет в серии 1-1. Матчи в Балашихе пройдут 18 и 20 марта.

В нынешнем сезоне 23-летний хоккеист провел 16 матчей в чемпионате Казахстана за «Номад» и отметился двумя голевыми передачами. В КХЛ защитник провел 25 матчей, начиная с сезона-2014/15 и заработал 194 минуты штрафного времени при нуле очков.

В первом матче серии «Барыс» потерял своего ведущего форварда Андре Петерссона. Ему нанес травму защитник «Авангарда» Коди Франсон.