15 марта 2019, Пятница, 17:32

Защитник сборной России жестко избил форварда СКА. Он уложил соперника на лед за несколько секунд

СКА и «Локомотив» проводят второй матч серии 1/2 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Игра проходит в Санкт-Петербурге. Идет второй период, счет — 1:1.

За 35 секунд до конца первого периода произошла драка. Краги скинули нападающий питерской команды Наиль Якупов и защитник ярославцев Александр Елесин. Убедительную победу одержал защитник ярославской команды.

Якупов в 8 матчах плей-офф КХЛ-2019 набрал 4 (1+3) очка. Елесин в семи матчах сезона очков не заработал. СКА ведет в серии второго раунда плей-офф 1-0. В первом раунде армейцы выиграли серию у «Спартака» со счетом 4-2. «Локомотив» в шести матчах выбил из плей-офф КХЛ ХК «Сочи».