4 марта 2019, Понедельник, 04:36

Нападающий «Спартака» Ганзл: «В четвертом матче со СКА мы должны избежать удалений»

Нападающий «Спартака» Робин Ганзл поделился ожиданиями от четвертого матча серии плей-офф КХЛ со СКА. На данный момент счет в серии 2-1 в пользу красно-белых. Четвертая игра пройдет в Москве 4 марта, начало — в 19:30 мск.

«От СКА ожидаем такой же игры, как в субботу. Они поменяли свою игру по сравнению с первыми матчами. Их хоккеисты не были столь агрессивными в нападении и больше выжидали.

Повторюсь, самое главное — мы должны избежать удалений. Думаю, все сложится хорошо, если в предстоящей игре у нас постоянно будет пять игроков на льду. Физически мы готовы и показали это во время первых матчей в Петербурге. Мы не проигрываем СКА в беге на коньках, способны отыгрываться, когда соперник ведет в счете. Поэтому, что касается физической подготовки, тут нет никаких проблем.

Понятно, что на бумаге их команда выглядит лучше, и они фавориты. У них больше мастеровитых игроков — это факт. Но с другой стороны, это оказывает на СКА дополнительное давление. А мы можем удивить», — приводят слова Ганзла «Известия».

СКА и «Спартак» устроили зверское побоище. Вратаря удалили до конца, форварду пробили легкое