4 марта 2019, Понедельник, 15:39

Капитан «Трактора» Петров вынес Доуса. Пострадал сам и привез удалением 2 гола челябинцам

«Трактор» принимает «Автомобилист» в четвертом матче серии 1/4 финала Восточной конференции КХЛ. После двух периодов счет равный — 2:2.

На 31-й минуте матча капитан «Трактора» защитник Алексей Петров атаковал лидера «Автомобилиста» Найджела Доуса. Хоккеист челябинской команды был удален до конца матча за удар коленом.

При этом сам Петров тоже пострадал в этом эпизоде. К тому же своим удалением он привез «Трактору» два гола. «Автомобилист» дважды отличился в пятиминутном большинстве и сравнял счет в матче.