Чистяков: «Будем играть с США в матче Универсиады на победу. Есть моменты, которые надо подтянуть»
Главный тренер женской сборной России Алексей Чистяков подвел итог матча Универсиады с японками (8:1) и поделился ожиданиями от матча с американками.
«Сборная Японии выглядела лучше наших прошлых соперниц, они заставили нас играть в скоростной хоккей. Все идет по плану, но есть моменты, которые нужно подтянуть. Это касается защитников, которые пока затягивают начало атаки, хотелось бы прибавить в концовке. Но игру мы показываем неплохую.
Готовимся к матчу с американками и будем играть только на победу. Японки ранее обыграли эту команду, но в данном случае это ни о чем не говорит, сейчас любая команда может обыграть любую. К тому же, североамериканские команды недооценивать нельзя», — цитирует тренера Р-Спорт.
Женская сборная России разгромно выиграла и свой третий матч на Универсиаде