Хоккей
2 марта 2019, Суббота, 06:31

Гол Задорова с дальней дистанции не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» на своем льду обыграл «Колорадо Эвеланш» — 4:3.

«Сан-Хосе» забивал в начале первого и второго периодов: отличились Маркус Серенсен и Тимо Майер соответственно. Затем у «Колорадо» одну шайбу отыграл россиянин Никита Задоров, которому удался точный бросок с дальней дистанции. Тем не менее в конце второго периода Серенсен оформил дубль. В заключительной 20-минутке Микко Рантанен вновь сумел сократить разрыв счете, но вскоре Джо Павелски забил победную шайбу хозяев. Почти сразу же отличился Самуэль Жирар, но большего гости сделать не сумели.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: 4:18 — 1:0, Серенсен (Бернс, Торнтон); 22:35 — 2:0, Майер (Павелски); 24:55 — 2:1, Задоров (Ландеског, Коул); 39:36 — 3:1, Серенсен (Гертл, Лабанк); 50:08 — 3:2, Рантанен (Ландеског, Керфут) ГБ; 52:39 — 4:2, Павелски (Лабанк, Кутюр) ГБ; 53:27 — 4:3, Жирар (Ландеског, Маккиннон).