2 марта 2019, Суббота, 14:37

«Автомобилист» дожал «Трактор» в овертайме и повел в серии 3-0

2 марта челябинский «Трактор» дома в овертайме уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ. Встреча, проходившая на «Арене Трактор», завершилась со счетом 2:1 ОТ в пользу «Автомобилиста».

Счет в матче открыли хозяева, когда в начале второго периода шайбу забросил Кристиан Томас. «Автомобилист» отыгрался на 43-й минуте, забил Андрей Обидин. На первой минуте овертайма победную шайбу забросил нападающий гостей Вячеслав Литовченко.

Благодаря этой победе «Авангард» повел в серии 3-0.

Следующий матч серии пройдет 4 марта в Челябинске.

КХЛ. Кубок Гагарина

Четвертьфинал Восточной конференции

Голы: Томас (Энлунд, Полыгалов), 20.22 — 1:0. Обидин (Мамкин), 42.15 — 1:1. Литовченко (Секстон), 60.54 — 1:2

Счет в серии — 3-0