1 марта 2019, Пятница, 06:40

«Даллас» победил «Лос-Анджелес», у Радулова голевой пас, у Худобина 27 сейвов

«Лос-Анджелес Кингз» дома проиграл «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:4 ОТ. Ворота «Лос-Анджелеса» защищал Джонатан Куик. В воротах «Далласа» играл Антон Худобин. Россиянин отразил 27 бросков из 30.

В составе «Лос-Анджелеса» шайбы забросили Анже Копитар (дубль), Брендан Лайпсик. За «Даллас» забили Тайлер Сегин, Маттиас Янмарк, Радек Факса, Роопе Хинц. Форвард «Далласа» Александр Радулов провел на льду 25 минут отметился голевым пасом и заработал показатель полезности «+1». Нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин за 13 минут 19 секунд на льду не набрал очков, показатель полезности составил «-1». Форвард «Старз» Денис Гурьянов, проведя на льду 6 минут 24 секунды, не набрал очков при показателе полезности 0.

«Лос-Анджелес Кингз» — «Даллас Старз» — 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)
Голы: Копитар, 07:57 (1:0); Лайпсик (Даути, Копитар), 13:28 (2:0, бол); Сегин (Федун, Лавджой), 14:48 (2:1); Янмарк, 26:14 (2:2); Копитар, 31:46 (3:2); Факса (Комо), 49:53; Хинц (Радулов, Клингберг) (3:4);