1 марта 2019, Пятница, 19:53

Брюквин: «Сегодня «Йокерит» выглядел посвежее «Динамо»

Нападающий «Динамо» Владимир Брюквин прокомментировал поражение команды в третьем матче первого раунда серии плей-офф от «Йокерита» (2:3 ОТ). «Динамо» по-прежнему ведет в серии — 2-1.

«Была вязкой игра. «Йокерит» выглядел как будто посвежее. Мне показалось, быстрее двигались. А мы не дотерпели, надо было почетче сыграть и удерживать счет. Думаю, во втором периоде мы могли больше забить. Надо было реализовывать.

Возможно, мы в какой-то мере и удерживали счет в третьем периоде. Но надо было забивать еще. А так, больше защитников нагружали, вратаря. Возможно, 2-1 в серии — справедливый итог.

Хотел ли вернуться в Хельсинки? Да не особенно, лучше было в Москве завершать», — передает слова Брюквина корреспондент Sport24.ru Павел Гуревич.