20 февраля 2019, Среда, 19:22

ЦСКА — «Локомотив» — 2:1 ШБ. Видеообзор матча, благодаря которому армейцы выиграли регулярку КХЛ

ЦСКА дома победил «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1 ШБ. Ворота «Локомотива» защищал Александр Салак. В воротах ЦСКА играл Илья Сорокин.

На 55-й секунде матча Брэндон Козун вывел «Локомотив» вперед. За 11 секунд до конца третьего периода Антон Слепышев счет сравнял. В серии буллитов ЦСКА вырвал победу.

До этого 3 очных матча выиграл «Локомотив». Ярославцы задолго до этого матча обеспечили себе третье место на Западе КХЛ. ЦСКА набрал два очка и досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ. Армейцы стали обладателями Кубка Континента в четвертый раз на уровне КХЛ.