15 февраля 2019, Пятница, 19:56

Крикунов: «У «Динамо» есть быстро приводящие в чувство таблетки. Начали готовиться к плей-офф»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвел итог матча с ХК «Сочи» (2:3 ОТ). Бело-голубые в первом раунде плей-офф сыграют с «Йокеритом», только пока неясно, дома начнут серию или на выезде.

ХК «Сочи» в Москве вырвал победу у «Динамо» и оторвался в борьбе за плей-офф

«Ясно было, что соперник борется за попадание в плей-офф. Поэтому говорили игрокам, что матч не будет простым. Все равно пропустили первыми гол, долго отыгрывались. Вроде отыгрались, казалось, что надо 2 минуты 40 секунд доиграть до конца, но пропускаем этот гол. Немного не разобрались около ворот, хотя бросались под бросок. В овертайме даже не знаю, что говорить. Шипачев клюшку потерял, на смену вышли вообще неготовые. Там три раза бросают по воротам, мы не можем закрыть игрока. О чем думали? О завтрашнем выходном, наверное.

Боюсь, что у нас не будет настроя на заключительные игры. Но у нас есть таблетки, которые быстро приводят в чувство. Мы уже начали готовиться к плей-офф. Видите, сегодня Миронов и Чайковски не играли. Миронов приехал из сборной, и сегодня мы его отправили уже на серьезную работу. Чайковски находится в не очень хорошем состоянии, его игра нас не очень устраивает», — цитирует Крикунова Чемпионат.