Дубль Окулова помог лидеру регулярки КХЛ ЦСКА дома победить аутсайдера лиги «Слован»
Лидер этой регулярки КХЛ ЦСКА дома уверенно победил аутсайдера лиги «Слован» — 4:1. Ворота ЦСКА защищал Илья Сорокин. В воротах «Слована» играл Якуб Штепанек.
За ЦСКА забили Константин Окулов (дубль), Линден Вей, Максим Мамин. За «Слован» забил Марио Грман. По 2 очка набрали форварды ЦСКА Александр Попов и Константин Окулов.
ЦСКА выиграл у «Слована» все 4 очных матча в сезоне. Причем два — с сухим счетом. Армейцы по-прежнему опережают СКА на 3 очка в борьбе за лидерство в регулярке — СКА в параллельном матче победил «Йокерит». ЦСКА выиграл 7 матчей подряд и 17 из последних 20. «Слован» проиграл 12 матчей из последних 15.
ЦСКА (Москва) — «Слован» (Братислава) — 4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
Голы: Окулов (Попов), 15.24 (1:0); Вей (Романов, Капризов), 30.47 (2:0); Мамин (Дальбек, Слепышев), 32.48 (3:0); Окулов (Попов, Шалунов), 35.09 (4:0); Грман (Буц), 54.01 (4:1);