logo

Тарасенко набрал свое 40-е очко в сезоне НХЛ

10 февраля 2019, Воскресенье, 19:58

«Сент-Луис Блюз» на выезде играет с «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Идет второй период, «Сент-Луис» ведет со счетом 4:3.

«Блюз» упустил преимущество в 2 шайбы — ведя в счете 3:1, позволил сопернику сравнять счет. Однако форвард «Блюз» Владимир Тарасенко вновь вывел свою команду вперед, забив четвертый гол «Сент-Луиса» в матче. Также на счету россиянина второй гол «Блюз».

В 53 матчах сезона россиянин набрал 40 (21+19) очков. «Сент-Луис» восьмой на Западе НХЛ — 57 очков в 53 матчах. «Нэшвилл» четвертый на Западе НХЛ — 70 очков в 57 матчах. Команды играли 9 февраля в Сент-Луисе, и «Блюз» победил со счетом 3:2. В том матче Тарасенко также отметился заброшенной шайбой.