Хоккей
10 февраля 2019, Воскресенье, 12:14

Андрей Кузьменко сравнял счет в матче с чехами и забил свой пятый гол в Евротуре-2019

Лидер общего зачета Евротура-2019 сборная России играет с национальной командой Чехии в рамках третьего этапа Евротура «Шведские хоккейные игры». Идет второй период, счет равный — 1:1.

На 29-й минуте матча Томаш Зогорна вывел чехов вперед. На 35-й Андрей Кузьменко сравнял счет. Это его первый гол на Шведских играх и первое очко на этом турнире.

В розыгрыше Евротура этого сезона Кузьменко забил свой пятый гол. 10 ноября в матче со шведами (4:1) он оформил дубль. Дубль на счету Кузьменко и в игре с чехами (7:2) 15 декабря.