ХоккейЕвротур
9 февраля 2019, Суббота, 16:20

Анатолий Никонцев забил свой первый гол за сборную России

Сборная России в матче третьего этапа Евротура «Шведские хоккейные игры» проигрывает хозяевам турнира. Идет третий период, счет 1:2.

На 41-й минуте матча Анатолий Никонцев сократил разрыв в счете до минимума. Это его первый гол за российскую национальную команду. Нападающий дебютировал за сборную России в вынесенном в Ярославль матче Шведских игр с финнами — 3:2 ШБ. В том матче он очков не набрал.

Россияне уверенно лидируют в общем зачете Евротура — 16 очков. У ближайших преследователей — финнов и чехов — по 11 очков. Шведы даже в случае победы над россиянами останутся последними в зачете Евротура этого сезона.