3 февраля 2019, Воскресенье, 06:24

«Сан-Хосе» в овертайме вырвал победу у «Аризоны»

В НХЛ сыгран матч регулярного чемпионата. «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Аризону Койотс» и добился победы в овертайме. Основное время завершилось вничью (2:2).

Три из четырех шайб были заброшены во втором периоде. Конор Гарленд вывел «Аризону» вперед на 30-й минуте. Хозяева отыгрались спустя две минуты. По разу отличились Кевин Лабанк и Джо Павелски. «Койотов» от поражения в основное время спас Джон Арчибальд.

В овертайме гости не смогли сдержать хозяев и уступили. На 63-й минуте отличился Брент Бернс.

«Сан-Хосе Шаркс» после 53 туров расположился на 3-м месте. «Аризона Койотс» занимает 11-ю позицию.

НХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат.

Голы: Гарленд, 29:56 (0:1), Лабанк (Бернс, Серенсен), 32:09 (1:1), Павелски (Майер, Кутюр), 32:53 (2:1), Арчибальд, 47:10 (2:2), Бернс, 63:14 (3:2).