2 февраля 2019, Суббота, 17:43

Тренер «Динамо» обвинил легионера, на которого напал тафгай «Магнитки», в воспалении хитрости

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от аутсайдера Востока КХЛ «Адмирала» (0:3).

«Команда соперника победила заслуженно, они сыграли сегодня лучше нас. Мы играли только в первом периоде. Так хотели забить чистенько, без борьбы, без усилий. Поэтому нас и наказали. По крайней мере ясно, что нужно делать. У нас была последняя игра перед перерывом. Завтра — перерыв, а потом начинаем работать.

Что случилось с Чайковски? Воспаление хитрости у него. Надеемся на возвращение травмированных после паузы. Верим, что появятся Койвисто и Тарасов», — цитирует Крикунова Чемпионат.

Защитник бело-голубых Михал Чайковски провел в этом матче 2 минуты 50 секунд. В прошлом матче с «Магниткой» легионер «Динамо» подвергся нападению тафгая уральцев Евгения Тимкина.

1-й «сухарь» Красоткина в КХЛ помог аутсайдеру Востока КХЛ «Адмиралу» в Москве победить «Динамо»