2 февраля 2019, Суббота, 20:45

«Филадельфия» вырвала победу у «Эдмонтона», Воробьев и Проворов очков не набрали

«Филадельфия Флайерз» дома победила «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:4 ОТ. Ворота «Флайерз» защищал Картер Харт. В воротах «Ойлерз» играл Кэм Тальбо.

В составе «Филадельфии» отличились Шон Кутюрье, Клод Жиру, Трэвис Конекны, Уэйн Симмондс, Нолан Патрик. За «Эдмонтон» забили Тай Ратти, Коннор Макдэвид, Адам Ларссон, Зак Кассиан. Защитник «Филадельфии» Иван Проворов провел на льду 24 минуты 38 секунд, очков не набрал и заработал показатель полезности «-2». Форвард «Флайерз» Михаил Воробьев также очков не набрал, его игровое время составило 2 минуты 50 секунд, а показатель полезности составил «-1».

«Эдмонтон» проиграл 4 матча подряд. «Филадельфия» выиграла 7 матчей кряду.

«Филадельфия Флайерз» — «Эдмонтон Ойлерз» — 5:4 ОТ (1:2, 1:1, 2:1, 1:0)
Голы: Кутюрье (Ворачек, Жиру), 03.10 (1:0, бол); Ратти (Лучич), 08.03 (1:1); Макдэвид (Кассиан, Хайра), 17.33 (1:2); Ларссон (Гравел, Макдэвид), 28.19 (1:3); Жиру (Гостисбер, Ворачек), 36.54 (2:3, бол); Кассиан, 44.07 (2:4, мен); Конекны (Линдблом, Кутюрье), 44.34 (3:4, бол); Симмондс, 51.02 (4:4, бол); Патрик, 62.01 (5:4).