22 января 2019, Вторник, 20:13

«Слован» потерпел восьмое поражение подряд, уступив рижскому «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» на своей арене обыграло братиславский «Слован» — 3:2.

В конце первого периода Лаурис Дарзиньш вывел хозяев вперед. На 28-й минуте Адам Лишка счет сравнял. До перерыва команды вновь обменялись забитыми шайбами: на 35-й отличился Мартиньш Дзиеркалс, а на 39-й — Кайл Чипчура. Победную шайбу в начале третьего периода забросил Дарзиньш, оформивший в итоге дубль.

«Динамо» прервало серию из пяти поражений, а «Слован» проиграл восьмой матч кряду.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: 1:0 — 18:54, Дарзиньш (Редлихс, Дзанетти); 1:1 — 27:48, Лишка (Буц, Шварни); 2:1 — 34:19, Дзиеркалс (Балинскис, Майоне); 2:2 — 38:52, Чипчура (Клок); 3:2 — 43:36, Дарзиньш (Макмиллан, Редлихс).