22 января 2019, Вторник, 18:45

«Локомотив» третий раз за сезон обыграл ЦСКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в Ярославле одержал победу над московским ЦСКА — 2:1.

Хозяева льда вышли вперед за секунду до окончания первого периода: точным броском отметился Максим Осипов. На 27-й минуте Евгений Коротков удвоил преимущество железнодорожников. Лидер регулярного чемпионата отыграл одну шайбу через несколько минут: отличился Мэт Робинсон.

«Локомотив», одержавший четвертую победу подряд, третий раз в сезоне-2018/19 обыграл ЦСКА, прервавший серию из четырех сухих побед.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: 1:0 — 19:59, Осипов (Козун, Черепанов); 2:0 — 26:27, Коротков (Коршков); 2:1 — 29:35, Робинсон (Калинин, Капризов).