17 января 2019, Четверг, 19:08

ЦСКА — «Автомобилист» — 3:0. Видеообзор матча лидеров конференций КХЛ

Лидер текущего регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА дома победил лидера Востока КХЛ «Автомобилист» — 3:0. В воротах ЦСКА играл Ларс Юханссон. Это его 9-й матч на ноль в текущем сезоне и 16-й за карьеру в КХЛ. Швед вышел на первое место в текущем сезоне по матчам на ноль. В воротах «Автомобилиста» играл Якуб Коварж.

На 2-й минуте матча Константин Окулов вывел армейцев вперед. На 47-й минуте Антон Слепышев удвоил преимущество ЦСКА. Он же поставил точку на 57-й минуте. Команды играли в Екатеринбурге 4 сентября, и «Автомобилист» победил со счетом 3:1. Обе команды гарантировали себе место в плей-офф КХЛ. ЦСКА выиграл 4 матча кряду, причем все — с сухим счетом. «Автомобилист» проиграл 3 матча из последних 5.