15 января 2019, Вторник, 16:54

Тренер «Спартака»: «Надо отдать должное ребятам за их характер. Не сломались и не опустили руки»

Тренер «Спартака» Игорь Уланов поделился впечатлениями от победы над «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 5:4 в пользу московской команды. При этом красно-белые в дебюте игры уступали 0:3.

«Интересный хоккей сегодня получился, такой своеобразный. Похожая ситуация была в предыдущем матче. 2:0 вели, 2:3 проиграли. Здесь была практически такая же ситуация. Конечно же, надо отдать должное ребятам за их характер. Не сломались, не опустили руки, вовремя собрались. После трех пропущенных голов в первом же периоде вернулись в игру, второй период выиграли. Грамотно сыграли в третьем периоде, хотя были шансы у обеих команд.

Хорошо нам помог Никита Беспалов. По-моему, соперник нанес 49 бросков, плюс 13 еще заблокировано. Это говорит о том, что характер у ребят приличный. Конечно, рады, что выиграли. Довольно интересно играть с «Барысом», это матерая команда, много опытных и талантливых хоккеистов», — приводит слова Уланова официальный сайт «Барыса».