15 января 2019, Вторник, 18:57

«Нефтехимик» отыграл у СКА две шайбы и победил в овертайме

15 января в Санкт-Петербурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный СКА принимал нижнекамский «Нефтехимик». Встреча завершилась победой гостей в овертайме (3:2 ОТ), хотя «Нефтехимик» к середине первого периода уступал в две шайбы.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Андрей Нестрашил, Эмиль Галимов и Павло Падакин. У проигравших забивали Сергей Плотников и Алексей Бывальцев.

СКА прервал свою восьмиматчевую победную серию и идет вторым в турнирной таблице Западной конференции. «Нефтехимик» прервал серию из двух поражений подряд и поднялся на 10-е место на «Востоке».

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Плотников (Дацюк, Карпов), 06:01 — 1:0. Бывальцев (Кузьменко, Гавриков), 10:01 — 2:0. Нестрашил, 11:39 — 2:1. Галимов (Семенов, Хайруллин), 23:48 — 2:2. Падакин (бол., Сергеев, Хайруллин), 62:06 — 2:3.