Бек: «Очень нравится играть с Шумаковым, в матче со «Спартаком» он выложился на все сто»
Форвард «Авангарда» Тэйлор Бек подвел итог матча со «Спартаком». Перешедший из «Куньлуня» в дедлайн игрок в двух матчах с красно-белыми забил 4 гола, а в 6 матчах за «Авангард» набрал 7 очков.
«В первом периоде начали не так, как хотели и должны были. Во втором отрезке проснулись и уже не дали противнику много шансов. Хорошая победа!
Мне очень нравится играть с Шумаковым. Сегодня он выложился на все сто! Здорово разыгрывал комбинации, создавал моменты. Особо о хет-трике не думал. Если бы получилось — было бы хорошо, нет — ничего страшного. Главное — победа!
Мне нравится, как команда играет, все стараются, трудятся. И если команда хорошо функционирует как единое целое, то и влиться в коллектив намного проще», — цитирует игрока клубное телевидение.
Хартли — о появлении телевизора на скамейке «Авангарда»: «Я просто хотел посмотреть новости»