11 января 2019, Пятница, 18:53

«Ак Барс» проиграл третий матч кряду, уступив московскому «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани потерпел поражение от московского «Динамо» — 2:3.

Голы Владимира Брюквина и Вадима Шипачева позволили гостям выиграть первый период. Вторая 20-минутка также осталась за столичной командой: единственную шайбу забил Брюквин, оформивший дубль. В третьем периоде действующий обладатель Кубка Гагарина две шайбы отыграл: отличились Артем Лукоянов и Станислав Галиев.

Это поражение стало для «Ак Барса» третьим подряд: до этого команда Зинэтулы Билялетдинова уступила «Витязю» (1:2) и «Трактору» (0:1).

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: 0:1 — 1:29, Брюквин (Макаров); 0:2 — 7:55, Шипачев (Индрашис, Волков); 0:3 — 27:03, Брюквин (Шипачев, Индрашис, в бол.); 1:3 — 43:54, Лукоянов (Основин, Зарипов); 2:3 — 57:07, Галиев.