9 января 2019, Среда, 07:07

Канадец уничтожил соперника в кулачной рубке. Он нанес кучу ударов и уложил оппонента на лед

Нападающий «Вегас Голден Найтс» Райан Ривз и защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Адам Маккуэйд устроили драку в начале третьего периода матча регулярного чемпионата НХЛ. Поначалу ветераны вели равную борьбу, но затем Ривз перехватил инициативу и серией мощных и точных ударов уложил соперника на лед.

Ривз — признанный в НХЛ тафгай. После одного из недавних матчей, в котором Ривз подрался с оппонентом, главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла назвал канадца зверем.

В текущем сезоне Ривз провел в чемпионате НХЛ 46 матчей, в которых набрал 13 (8+5) очков и 48 штрафных минут.

«Вегас Голден Найтс» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:2, добыв седьмую победу подряд в чемпионате. Для «Рейнджерс» это поражение стало четвертым кряду.