9 января 2019, Среда, 18:21

Глухов: «Обрадовался заброшенной шайбе, но ее не засчитали. Говорят, был пас рукой. Я не видел»

Нападающий «Ак Барса» Михаил Глухов прокомментировал поражение от «Трактора» (0:1) и не засчитанную шайбу. Арбитры увидели пас рукой на 29-й минуте, когда форвард поразил ворота соперника.

«Если честно, я не видел, сказали, что пас рукой был. Хоть какая-то шайба залетела, я обрадовался, но и тут не засчитали — обидно. Чего сейчас говорить об этом.

Что делать с результативностью? Не знаю, честно говоря. Вроде и в большинстве много играем. Наверное, надо какие-то мусорные голы попробовать забить, «с мясом» чтобы. Тогда получится. Может быть, хотим что-то красиво разыграть, а не получается. Нужно идти от простого. Одна игра осталась до перерывчика, надо выигрывать. Две проиграли — никуда не годится», — цитирует Глухова пресс-служба клуба.