9 января 2019, Среда, 03:40

«Даллас» выиграл у «Сент-Луиса», Радулов отдал 2 голевые передачи

«Даллас Старз» победил «Сент-Луис Блюз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Старз» Тайлер Сегин — в его активе два гола и результативная передача. Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отдал 2 голевых паса, Валерий Ничушкин отыграл 15 минут, голкипер Антон Худобин участия во встрече не принимал. Форварды «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко и Иван Барбашев провели на площадке 19:02 и 11:59 соответственно.

Видео голевых эпизодов с участием Радулова

«Старз» выиграли третий матч из последних четырех. «Блюз» потерпели четвертое пораженеи в шести встречах.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Сент-Луис» — «Даллас» — 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
Голы: Сегин (Клингберг, Радулов), 11:27 — 0:1; Клингберг (Радулов, Сегин), 21:43 — 0:2; Сегин (Хейсканен, Полак), 26:12 — 0:3; Перрон (Пьетранджело, Гуннарссон), 26:35 — 1:3.