7 января 2019, Понедельник, 17:51

Немировски: «Опытные игроки «Торпедо» привезли голы, я очень недоволен последними 10 минутами»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски подвел итог игры с «Нефтехимиком» (3:4 ОТ). Команда упустила преимущество в 2 шайбы.

«Игра началась хорошо, была ровной. Мы забили, потом соперник, но в целом выполняли задание. Пара ошибок была небольших, но ничего страшного. Вели в счете 3:1 в третьем периоде, но соперник не сдался, бились до конца. И что сказать — грубые ошибки допустили пара опытных игроков и привезли голы. Такие ошибки делать нельзя.

Не знаю, что происходит в последнее время — ведем в счете и как-то проигрываем в конце. В начале сезона мы обычно проигрывали начало матчей и отыгрывались в концовке. Теперь получается наоборот, не знаю, что сказать. Очень недоволен последними 10 минутами игры, когда соперник сравнял счет, они еще могли забить четвертую шайбу перед овертаймом.

А так, соперник хорошо играл. Мы были готовы к этому, играли надежно, ждали момента и не давали играть сопернику. Просто в конце матча мы дали им игру, а надо было играть надежно, с упором на оборону, не рисковать. Так получилось обидно, я очень недоволен, но поздравляю соперника с победой», — сказал тренер на пресс-конференции.

«Нефтехимик» одолел «Торпедо», прервал 8-матчевую серию поражений и впервые выиграл при Буцаеве

«Нефтехимик» — «Торпедо» — 4:3 ОТ. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ