7 января 2019, Понедельник, 18:45

Хоккейный стриптиз, красно-белый младенец и три поросенка. Фото разгромного поражения «Спартака»

Евгений Семенов, Sport24
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Авангард» — в фотообзоре Sport24.

Московский «Спартак» в понедельник на льду «ЦСКА-Арены» принимал омский «Авангард» и уступил со счетом 0:4. Вратарь сибиряков Игорь Бобков отразил все 29 бросков по своим воротам, а полевые игроки гостей поражали ворота столичного клуба в каждом из периодов.

«Хочу поздравить всех с праздником, с Рождеством. Думаю, ребята сегодня старались, создавали голевые моменты, но не нашли «ключик» к воротам Бобкова. Были ситуации, когда шайба практически каталась по ленточке. Нас повязали по рукам и ногам — соперник играл довольно плотно. Зная североамериканский стиль игры «Авангарда», предупреждали об этом ребят. В третьем периоде мы, конечно, добавили в игре, в желании… Могли вернуться в игру, но не получилось — Бобков показал неплохую игру», — подвел итог встрече тренер «Спартака» Игорь Уланов.

«Спартак» (Москва) — «Авангард» (Омск) — 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
Голы: Бек (Емелин), 03:54 (0:1, бол); Семенов (Шумаков, Петров), 11:53 (0:2); Михеев (Широков, Медведев), 20:31 (0:3); Бек (Франсон, Шумаков), 53:04 (0:4).

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Авангард» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.