7 января 2019, Понедельник, 17:58

Андриевский: «В конце «Сибирь» побежала забивать, начала моменты создавать, но времени не хватило»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение от ХК «Сочи» (3:5).

«Мы тяжело вкатывались в игру в первом периоде. Соперник оказал хорошее давление на нас, в первые 10 минут практически у нас в зоне играли. Тяжело нам давался выход из зоны, потом успокоились. Считаю, игра была более-менее равной, но, к сожалению, потеря концентрации, два гола за одну минуту. Игра сразу перевернулась. В конце побежали забивать, начали моменты создавать, но времени не хватило.

Сменой голкипера хотелось встряхнуть ребят. Мы показали ребятам, что не сдаемся и играем до конца. Что касается быстрых голов, то давайте доживем до следующей игры, там будет видно, тенденция это или нет», — цитирует тренера официальный сайт ХК «Сочи».

ХК «Сочи» — «Сибирь» — 5:3. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

Хет-трик О’Делла помог ХК «Сочи» уверенно победить «Сибирь» и прервать серию поражений