5 января 2019, Суббота, 16:49

«Нефтехимик» — «Авангард» — 1:2. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

«Авангард» на выезде победил «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1. В воротах «Авангарда» играл Игорь Бобков. Ворота «Нефтехимика» защищал Илья Ежов.

На 11-й минуте матча «Авангард» вывел вперед защитник Евгений Медведев. Это его 50-й гол в регулярках КХЛ. На 12-й минуте матча Рафаэль Бикмуллин получил 5+20 минут штрафа. На 17-й минуте матча Ильдар Шиксатдаров сравнял счет, когда «Авангард» играл 5 минут в большинстве. Второй период не принес голов. На 44-й минуте матча Михаил Фисенко вновь вывел «Авангард» вперед. Этот гол стал победным. Форвард «Авангарда» Максим Тальбо отметился голевым пасом, это его юбилейное 10-е очко за карьеру в «Авангарде».

Команды играли 10 сентября в Балашихе, и «Авангард» победил со счетом 4:2. «Нефтехимик» проиграл 8 матчей подряд. Команда не может выиграть под руководством нового главного тренера Вячеслава Буцаева — это его 4-й матч. «Авангард» набирает очки 3 матча кряду при 2-х победах.