4 января 2019, Пятница, 14:22

Тертышный: «В матче с «Амуром» «Трактору» удался второй период»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный подвел итог игры с «Амуром» (3:0).

«Первый период получился равным. Второй период нам удался, ближняя лавка, создали множество моментов, реализовали. В третьем периоде сосредоточились на обороне.

У соперника были моменты хорошие, но Вася Демченко нас сегодня в этих эпизодах выручал. Молодец он сегодня, сыграл на ноль, его поздравляем. Также хочу поздравить команду с победой и болельщиков, которые нас сегодня очень хорошо поддерживали», — сказал тренер на пресс-конференции.

«Сухарь» Демченко помог «Трактору» взять реванш у «Амура» после проигрыша в Хабаровске

«Трактор» — «Амур» — 3:0. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ