Брагин прокомментировал состояние здоровья Кравцова

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над Словакией со счетом 8:3 и выход в полуфинал молодежного чемпионата мира-2019. Также Брагин рассказал о состоянии Виталия Кравцова, который получил травму во втором периоде.

— Все ли вам понравилось в первые 10 минут игры?
— Очень много эмоций и физических сил было затрачено в матче с Канадой. Мы всячески настраивали ребят, четвертьфинал — один из самых важных матчей на турнире. Тут либо ты идешь дальше, либо едешь домой. Тяжеловато вошли, но потом реализовали свои моменты и груз ответственности спал.

— Вы сразу понимаете, как команда в игру войдет?
— Ну, мы ожидали, что будет непросто. Но если в общем брать, они вошли неплохо.

— Что с Кравцовым?
— Нормально все с ним.

— Почему он ушел?
— Счет позволял. Надеемся, он будет играть», —передает слова Брагина корреспондент Sport24 Елена Смирнова.