1 января 2019, Вторник, 02:39

«Сент-Луис» дома проиграл «Рейнджерс», россияне очков не набрали

«Сент-Луис Блюз» на своем льду проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:2. В воротах «Сент-Луиса» играл Джейк Аллен. Ворота «Рейнджерс» защищал Хенрик Лундквист.

Райан О’Райлли на 11-й минуте матча вывел «Сент-Луис» вперед. На 20-й минуте Матс Цуккарелло сравнял счет. На 24-й минуте Коди Маклауд вывел «Рейнджерс» вперед. Форварды «Блюз» Владимир Тарасенко и Иван Барбашев очков не набрали. Равно как и нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич.

«Сент-Луис Блюз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Голы: О Райлли (Перрон), 10:08 (1:0); Цуккарелло (Крайдер), 19:40 (1:1, бол); Маклауд (Нивс, Строум), 23:11 (1:2);