30 декабря 2018, Воскресенье, 14:36

«Ак Барс» — «Нефтехимик» — 1:0. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

Действующий обладатель Кубка Гагарина «Ак Барс» дома победил «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:0. В воротах «Ак Барса» играл Владислав Подъяпольский. Это его 4-й матч на ноль в текущем сезоне и за карьеру в КХЛ. Ворота «Нефтехимика» защищал Илья Ежов.

Первый и второй периоды заброшенных шайб не принесли. На 46-й минуте матча Алексей Потапов вывел «Ак Барс» вперед. Этот гол стал победным. Команды до этого трижды играли между собой в этом сезоне, «Ак Барс» выиграл 2 матча. «Ак Барс» прервал 3-матчевую серию поражений. «Нефтехимик» впервые в сезоне проиграл 7 матчей кряду. Команда еще не выигрывала под руководством исполняющего обязанности главного тренера Вячеслава Буцаева, сменившего Андрея Назарова.