29 декабря 2018, Суббота, 11:59

СКА отыграл две шайбы у «Адмирала» и победил в овертайме

29 декабря во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Адмирал» принимал СКА. Встреча, проходившая на «Фетисов-Арене» при 5 546 зрителях, завершилась победой армейцев в овертайме — 3:2.

В первом периоде «Адмирал» дважды поразил ворота Игоря Шестеркина: отличились Юрий Козловский и Александр Стрельцов. Вторая двадцатиминутка голов не принесла, а в третьем периоде гости сумели отыграться. В течение трех минут и четырех секунд дубль оформил Дэвид Рундблад, установивший равенство на табло. Уже в овертайме победу армейцам принес гол Наиля Якупова.

СКА одержал третью победу подряд и идет вторым в Западной конференции. «Адмирал» проиграл во второй раз за три матча и идет последним, 13-м, на «Востоке».

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Козловский (бол., Мищенко), 06:33 — 1:0. Стрельцов (Коньков), 08:30 — 2:0. Рундблад (Дацюк), 49:19 — 2:1. Рундблад, 52:23 — 2:2. Якупов (Бывальцев), 61:05 — 2:3