Канадский нападающий Фрост — о разгроме Дании: «Эта победа сделала нас более уверенными»
Нападающий сборной Канады Морган Фрост поделился эмоциями после победы над Данией в первом туре группового этапа молодежного чемпионата мира-2019. Встреча прошла на «Роджерс-Арене» в Ванкувере и завершилась разгромом датчан со счетом 14:0. Фрост стал самым результативным игроком матча, набрав 5 (3+2) очков.
«Мы не давали им много шансов и следили за деталями в нашей игре. В товарищеской игре против Финляндии (2:5) несколько таких деталей от нас ускользнули, а сегодня мы показали более цельную игру.
Мне кажется, мы все приобретем больше уверенности после такой игры. Это была наша цель с самого начала когда мы закончили сборы — становиться более уверенными, как группа игроков.
Мой первый хет-трик — это один из самых классных моментов, который я пережил. Мало с чем это сравнится», — передает слова Фроста корреспондент Sport24 Елена Смирнова.