27 декабря 2018, Четверг, 14:57

Борщевский: «В играх против СКА удаляться просто нельзя, удаления «Амура» — переизбыток чувств»

Главный тренер «Амура» Николай Борщевский прокомментировал поражение от СКА (0:2).

«Мы играли с очень сильным соперником. Ребята отдавались полностью, никаких вопросов нет. Те моменты, которые мы создали в первом и во втором периодах, конечно, нужно было реализовывать. Нас подвела дисциплина. Понятно, что в играх против СКА удаляться просто нельзя. Очень сильное у них большинство, и мы поплатились за ошибки. Но команда сражалась. Также хочется поздравить наших преданных болельщиков с наступающим Новым годом. Спасибо за поддержку, которую они нам оказывают.

Концентрация была высокой. Это эмоции. Ребята отдавались полностью, горели желанием показать хорошую игру. Когда тебе противостоит такой соперник, всегда хочется проявить свои лучшие качества. Это и захлестнуло. Ну, и удаления, которые мы получили — это тоже переизбыток определенных чувств», — сказал тренер на пресс-конференции.

«Амур» — СКА — 0:2. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

СКА всухую победил «Амур» в Хабаровске

Воробьев: «В первом периоде СКА вкатывался, а потом дожал и довел игру с «Амуром» до победы»