26 декабря 2018, Среда, 18:16

Главный тренер «Салавата Юлаев»: «Четыре штанги в матче с «Сибирью» сыграли против нас»

Главный тренер «Салавата Юлаев» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от «Сибири» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу матча уфимский клуб четырежды посылал шайбу в штангу.

«Сибирь» с победой. У нас не хватило сегодня эмоций, видимо, после последней игры чуть-чуть выплеснули их, и поэтому два периода, правильно подметили, не могли показать их. Когда в третьем периоде перешли на три звена, то стало более или менее что-то получаться, начали что-то создавать. Но этого было недостаточно. Где-то сами не забили, где-то здорово здорово сыграл вратарь соперника и четыре штанги тоже сыграли сегодня против нас. Очень обидно проигрывать дома. Я хотел бы извиниться перед болельщиками за то, что мы проиграли очередную игру дома. Будем готовиться к следующей, выходить как на последний бой и показать все свои лучшие качества.

Стараемся как раз работать над завершением все последние тренировки, но, к сожалению, не всегда помогает это. Бывает такое — черная полоса. Здесь надо не опускать рук, работать, верить и главное верить друг в друга. Думаю, что все будет хорошо», — цитирует Цулыгина пресс-служба «Салавата Юлаев».